Lot n°76 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Hamidi (1941-2025)
Composition, 1977
Estimation : 14000 / 0 Dhs
Lot n°75 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2008
Estimation : 40000 / 0 Dhs
Lot n°74 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Larbi Belcadi (1939-2001)
Composition, 1983
Estimation : 10000 / 0 Dhs
Lot n°73 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1979
Estimation : 8000 / 0 Dhs
Lot n°72 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Cavaliers de fantasia, 1984
Lot n°71 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Lot n°70 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Lot n°69 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1990
Lot n°68 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Abdellah Sadouk (Né en 1950)
Composition, 1988
Estimation : 12000 / 0 Dhs
Lot n°67 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1992
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de Février 2012
11 février 2012 Salle de vente CMOOA
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos 120 x 120 cm