Ce lot est inclut dans la vente 79 Vente de Décembre 2023

23 décembre 2023 Salle de vente CMOOA

52
Fatima Hassan El Farrouj (1945-2011)
LE GRAND CADEAU, 2009

Acrylique sur toile

Signée et datée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos

145 x 265 cm

Acrylic on canvas
Countersigned, dated and titled on the back
145 x 265 cm

Estimation : 400 000 - 500 000 Dhs