Ce lot est inclut dans la vente 79 Vente de Décembre 2023

23 décembre 2023 Salle de vente CMOOA

49
L'ÉCHOPPE AUX TISSUS, 1990

Gouache sur papier

Signée et datée en bas à gauche

33 x 45 cm

Gouache on paper
Signed and dated lower left
33 x 45 cm

Estimation : 50 000 - 60 000 Dhs