Ce lot est inclut dans la vente N°80 Vente de Juin 2024

12 juin 2024 Salle de vente CMOOA

65
LES FEMMES BLEUES

Gouache sur carton

Signée en bas à gauche

65 x 100 cm

EDOUARD EDY LEGRAND (1892-1970)

THE BLUE WOMEN

Gouache on card

Signed lower left

65 x 100 cm

Estimation : 200000 - 250000 Dhs