Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

13
Meriem Mezian (1930-2009)
MAROCAINE AUX BIJOUX

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

90 x 60 cm

Signed lower left

90 x 60 cm

Estimation : 500000 - 600000 Dhs