Huile sur toile marouflée sur panneau
Signée en bas à gauche
35 x 47 cm
Oil on canvas mounted on panel
Signed lower left
35 x 47 cm
Rapport de conditionHuile sur toile marouflée sur panneau
Signée en bas à gauche
35 x 47 cm
Signed lower left
35 x 47 cm