Ce lot est inclut dans la vente 79 Vente de Décembre 2023

23 décembre 2023 Salle de vente CMOOA

18
M’ZARI, 1994

Huile sur toile

Signée au centre à droite

Contresignée, datée et titrée au dos

85 x 75 cm

Signed centre right
Countersigned, dated and titled on the back
85 x 75 cm

Estimation : 400 000 - 450 000 Dhs