Ce lot est inclut dans la vente N°80 Vente de Juin 2024

12 juin 2024 Salle de vente CMOOA

56
Abderrahim Yamou (Né en 1959)
NEW-YORK, 2009

Diptyque

Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos

146 x 228 cm

ABDERRAHIM YAMOU (BORN 1959)

NEW-YORK, 2009

Diptych

Signed, dated and titled on the back

146 x 228 cm

Estimation : 150000 - 200000 Dhs