Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

9
Meriem Mezian (1930-2009)
PALABRES AU PIED DE LA MEDINA

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

80 x 100 cm

Signed lower left

80 x 100 cm

Estimation : 600000 - 700000 Dhs