Huile sur carton
Signée et datée en bas à gauche
24 x 22 cm
Oil on cardboard
Signed and dated lower left
24 x 22 cm
Rapport de conditionHuile sur carton
24 x 22 cm
Oil on cardboard
Signed and dated lower left
24 x 22 cm