Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

26
RED #, 1963

Liquitex sur toile

Signée, datée et titrée au dos

122 x 100 cm

Liquitex on canvas

Signed, dated and titled on the back

122 x 100 cm

Estimation : 1500000 - 1800000 Dhs