Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

54
Fatima Hassan El Farouj (1945-2011)
RETOUR DU MARCHÉ, 1972

Gouache sur papier

Signée et datée en haut à gauche

68 x 50 cm

Estimation : 60000 - 80000 Dhs