Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

3
Najia Mehadji (Née en 1950)
ROSEBUD, 2025

Acrylique et pigments sur toile

Signée, titrée et datée au dos

93 x 93 cm

Acrylic and pigments on canvas

Signed, titled and dated on the back

93 x 93 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs