Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

56
Radia Bent Lhoucine (1912-1994)
SCÈNE DE CAMPAGNE

Gouache sur carton marouflé sur toile

Signée en bas à gauche

50 x 65 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs