Ce lot est inclut dans la vente 79 Vente de Décembre 2023

23 décembre 2023 Salle de vente CMOOA

13
André Elbaz (Né en 1934)
SOLEIL CALME, 1961

Huile sur toile

Signée et datée en bas à droite

Contresignée, datée et titrée au dos

77 x 64 cm

Countersigned, dated and titled on the back
77 x 64 cm

Estimation : 200 000 - 250 000 Dhs