Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

2
Hassan Massoudy (Né en 1944)
SUR TERRE IL Y A PLACE POUR TOUS, 1988

Technique mixte sur papier

Signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre

74 x 55 cm

Mixed media on paper

Signed and dated lower right, titled lower centre

74 x 55 cm

Estimation : 8000 - 10000 Dhs