Gouache sur papier<br />signée et datée en bas à gauche<br />65 x 50 cm<br />cette œuvre sera accompagnée d’une reconnaissance sur l’origine de propriété émise par myriam sanderse, fille de thérèse boersma.
Rapport de conditionGouache sur papier<br />signée et datée en bas à gauche<br />65 x 50 cm<br />cette œuvre sera accompagnée d’une reconnaissance sur l’origine de propriété émise par myriam sanderse, fille de thérèse boersma.