Lot n°77 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Drissi (1946-2003)
Estimation : 20000 / 0 Dhs
Lot n°76 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 65000 / 0 Dhs
Lot n°75 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Les curieux
Estimation : 18000 / 0 Dhs
Lot n°74 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Portrait
Lot n°73 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Silhouettes
Estimation : 35000 / 0 Dhs
Lot n°72 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
TÉtouan, 2011
Estimation : 110000 / 0 Dhs
Lot n°71 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
TÉtouan, 2006
Lot n°70 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Tétouan, 2008
Estimation : 75000 / 0 Dhs
Lot n°69 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Bouchaib Habbouli (Né en 1945)
Portrait, 2003
Estimation : 23000 / 0 Dhs
Lot n°68 de la vente nᵒ 42 : Vente de Février 2013 datée du 23 février 2013 - Salle de vente CMOOA
Abderrahim Yamou (Né en 1959)
Végétal, 2008
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 60 x 50 cm