Lot n°10 de la vente nᵒ 41 : Vente de Décembre 2012 datée du 15 décembre 2012 - Salle de vente CMOOA
Volume monochrome, 1972
Estimation : 80000 / 100000 Dhs
Lot n°9 de la vente nᵒ 41 : Vente de Décembre 2012 datée du 15 décembre 2012 - Salle de vente CMOOA
Lot n°8 de la vente nᵒ 41 : Vente de Décembre 2012 datée du 15 décembre 2012 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1972
Estimation : 300000 / 350000 Dhs
Lot n°7 de la vente nᵒ 41 : Vente de Décembre 2012 datée du 15 décembre 2012 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1967
Lot n°6 de la vente nᵒ 41 : Vente de Décembre 2012 datée du 15 décembre 2012 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1975
Estimation : 800000 / 900000 Dhs
Lot n°5 de la vente nᵒ 41 : Vente de Décembre 2012 datée du 15 décembre 2012 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 500000 / 600000 Dhs
Lot n°4 de la vente nᵒ 41 : Vente de Décembre 2012 datée du 15 décembre 2012 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 200000 / 240000 Dhs
Lot n°3 de la vente nᵒ 41 : Vente de Décembre 2012 datée du 15 décembre 2012 - Salle de vente CMOOA
Lot n°2 de la vente nᵒ 41 : Vente de Décembre 2012 datée du 15 décembre 2012 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1959
Estimation : 250000 / 280000 Dhs
Lot n°1 de la vente nᵒ 41 : Vente de Décembre 2012 datée du 15 décembre 2012 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1957
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 60 x 50 cm