Lot n°152 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Ilias Selfati (Né en 1967)
Composition, 2005
Estimation : 10000 / 0 Dhs
Lot n°151 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Lot n°150 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Lot n°149 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Hassan Echair (Né en 1964)
Composition, 2007
Estimation : 30000 / 0 Dhs
Lot n°148 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Abdelkrim Ouazzani (Né en 1954)
Composition, 2010-2011
Estimation : 15000 / 0 Dhs
Lot n°147 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2008
Estimation : 18000 / 0 Dhs
Lot n°146 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Moa Bennani (1943-2023)
Composition, 2010
Estimation : 50000 / 0 Dhs
Lot n°145 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 45000 / 0 Dhs
Lot n°144 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Jean Degottex (1918-1988)
Metagraphie ii, decembre 1960
Estimation : 400000 / 0 Dhs
Lot n°143 de la vente nᵒ 37 : Vente de Février 2012 datée du 11 février 2012 - Salle de vente CMOOA
Sabhan Adam (Né en 1972)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 60 x 50 cm