Lot n°35 de la vente nᵒ 34 : Vente caritative datée du 30 juin 2011 - Salle de vente CMOOA
Zoulikha Bouabdellah (Née en 1977)
Two lovers, 2009
Estimation : 0 / 0 Dhs
Lot n°34 de la vente nᵒ 34 : Vente caritative datée du 30 juin 2011 - Salle de vente CMOOA
Abderrahim Iqbi (Né en 1971)
Nu allongÉ
Lot n°33 de la vente nᵒ 34 : Vente caritative datée du 30 juin 2011 - Salle de vente CMOOA
Safaa Erruas (Née en 1976)
Sans titre, 2011
Lot n°32 de la vente nᵒ 34 : Vente caritative datée du 30 juin 2011 - Salle de vente CMOOA
Hassan Echair (Né en 1964)
Lot n°31 de la vente nᵒ 34 : Vente caritative datée du 30 juin 2011 - Salle de vente CMOOA
Hassan Darsi (Né en 1961)
Chutes, 2007
Lot n°30 de la vente nᵒ 34 : Vente caritative datée du 30 juin 2011 - Salle de vente CMOOA
Hicham Benohoud (Né en 1968)
Autoportrait
Lot n°29 de la vente nᵒ 34 : Vente caritative datée du 30 juin 2011 - Salle de vente CMOOA
Mohamed El Baz (1967-2024)
Love suprÊme 1/2 vi, 2004
Lot n°28 de la vente nᵒ 34 : Vente caritative datée du 30 juin 2011 - Salle de vente CMOOA
Saâd Tazi (Né en 1966)
Une page pour les ÉlÈves, 2011
Lot n°27 de la vente nᵒ 34 : Vente caritative datée du 30 juin 2011 - Salle de vente CMOOA
Mohamed El Mourabiti (Né en 1968)
Composition, 2010
Lot n°26 de la vente nᵒ 34 : Vente caritative datée du 30 juin 2011 - Salle de vente CMOOA
Mahi Binebine (Né en 1959)
Masque, 2011
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 60 x 50 cm