Lot n°90 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Peter Klasen (Né en 1935)
Love, 2008
Estimation : 60000 / 0 Dhs
Lot n°89 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Park 23, 2008
Estimation : 50000 / 0 Dhs
Lot n°88 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Moz (Né en 1970)
Jocker, 2005
Lot n°87 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Adidas, 2007
Estimation : 70000 / 0 Dhs
Lot n°86 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Zim, 2007
Lot n°85 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Mark Klemer (Né en 1958)
Beauty + the beast 2006
Estimation : 35000 / 0 Dhs
Lot n°84 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Good morning morocco, 2005
Estimation : 40000 / 0 Dhs
Lot n°83 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Secret of young brides
Lot n°82 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Clean-up, 2005
Estimation : 30000 / 0 Dhs
Lot n°81 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Greetings earthlings, 2005
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 60 x 50 cm