Lot n°60 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Jean Pierre Giacobazzi (1941-2007)
"a vu gary cooper", 2006
Estimation : 8000 / 0 Dhs
Lot n°59 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
"c'est simple à comprendre", 2006
Lot n°58 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
"comment faire ?", 2006
Lot n°57 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Thierry Miramon (Né en 1965)
Nu allongé
Lot n°56 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Lot n°55 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Lot n°54 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Lot n°53 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Saïd Lahssini (Né en 1959)
Quiétude, 2002
Estimation : 6000 / 0 Dhs
Lot n°52 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Croissant de lune, 2002
Estimation : 5000 / 0 Dhs
Lot n°51 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
La chorale, 2003
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 60 x 50 cm