Lot n°50 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Saïd Lahssini (Né en 1959)
Sculptures, 2004
Estimation : 6000 / 0 Dhs
Lot n°49 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Les masques, 2003
Lot n°48 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Le musicien, 2002
Estimation : 5000 / 0 Dhs
Lot n°47 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Femme assise, 2002
Lot n°46 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
La halte, 2002
Lot n°45 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Femme au bouquet, 2002
Estimation : 4500 / 0 Dhs
Lot n°44 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2002
Estimation : 4000 / 0 Dhs
Lot n°43 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
La chevauchée, 2006
Lot n°42 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Animaux mystiques, 2004
Lot n°41 de la vente nᵒ 31 : Vente de Février 2011 datée du 12 février 2011 - Salle de vente CMOOA
Chimère, 2006
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 60 x 50 cm