Lot n°84 de la vente nᵒ 30 : Art moderne et contemporain datée du 18 décembre 2010 - Salle de vente CMOOA
Hicham Benohoud (Né en 1968)
Composition, 2010
Estimation : 60000 / 80000 Dhs
Lot n°83 de la vente nᵒ 30 : Art moderne et contemporain datée du 18 décembre 2010 - Salle de vente CMOOA
Najia Mehadji (Née en 1950)
Floral, 2002
Estimation : 180000 / 200000 Dhs
Lot n°82 de la vente nᵒ 30 : Art moderne et contemporain datée du 18 décembre 2010 - Salle de vente CMOOA
Lalla Essaydi (Née en 1956)
Moorish women
Estimation : 200000 / 250000 Dhs
Lot n°81 de la vente nᵒ 30 : Art moderne et contemporain datée du 18 décembre 2010 - Salle de vente CMOOA
Mounir Fatmi (Né en 1970)
Hard heard, 2008
Estimation : 250000 / 300000 Dhs
Lot n°80 de la vente nᵒ 30 : Art moderne et contemporain datée du 18 décembre 2010 - Salle de vente CMOOA
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
Allah
Estimation : 100000 / 120000 Dhs
Lot n°79 de la vente nᵒ 30 : Art moderne et contemporain datée du 18 décembre 2010 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1972
Lot n°78 de la vente nᵒ 30 : Art moderne et contemporain datée du 18 décembre 2010 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 150000 / 180000 Dhs
Lot n°77 de la vente nᵒ 30 : Art moderne et contemporain datée du 18 décembre 2010 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1973
Estimation : 450000 / 500000 Dhs
Lot n°76 de la vente nᵒ 30 : Art moderne et contemporain datée du 18 décembre 2010 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 80000 / 100000 Dhs
Lot n°75 de la vente nᵒ 30 : Art moderne et contemporain datée du 18 décembre 2010 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1979
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 60 x 50 cm