Gouache sur papier marouflée sur panneau
signée en bas à droite
50,5 x 65,5 cm
cette œuvre et reproduite à la page 20 de l’ouvrage « regards immortels »
collection docteur abdeslam boutaleb
signée en bas à droite
50,5 x 65,5 cm