Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

39
COMPOSITION, 1998

Henné sur peau

Signée et datée en bas à droite

34 x 34 cm

Henna on skin

34 x 34 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs