Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

50
Fatima Hassan El Farouj (1945-2011)
EL KADIM, 2003

Acrylique sur toile

Signée et datée en bas à droite

Contresignée, datée et titrée au dos

80 x 93 cm

Estimation : 100000 - 120000 Dhs