Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

51
Fatima Hassan El Farouj (1945-2011)
JOUR DE FÊTE, 1973

Gouache sur carton marouflé sur toile

Signée et datée en bas au centre

47 x 87 cm

Estimation : 100000 - 120000 Dhs