Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

12
PROFIL DE FEMME, 1982

Huile sur carton

Signée et datée en bas à gauche

24 x 22 cm

Oil on cardboard

Signed and dated lower left

24 x 22 cm

Estimation : 90000 - 110000 Dhs