Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à gauche
124 x 96 cm
Cette oeuvre figure à la page 209 du catalogue raisonné de Mohammed Kacimi, Tome I, sous le numéro 371 de Nadine Descendre, ART’DIF Éditions, 2017.
Mixed media on paper
Signed and dated lower left
124 x 96 cm
This work appears on page 209 of Mohammed Kacimi's catalogue raisonné, Volume I, under number 371 by Nadine Descendre, ART'DIF Éditions, 2017.