Diptyque
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, datée et titrée au dos
130 x 200 cm
Diptych
Mixed media on canvas
Signed lower right
Counter-signed, dated and titled on the back
130 x 200 cm
Rapport de conditionDiptyque
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite
130 x 200 cm
Diptych
Mixed media on canvas
Signed lower right
130 x 200 cm