Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

40
Mohamed Hamidi (1941-2025)
SIAMOIS, AVRIL 2008

Diptyque

Technique mixte sur toile

Signée en bas à droite

Contresignée, datée et titrée au dos

130 x 200 cm

Diptych

Mixed media on canvas

Signed lower right

Counter-signed, dated and titled on the back

130 x 200 cm

Estimation : 500000 - 600000 Dhs