Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre
74 x 55 cm
Mixed media on paper
Signed and dated lower right, titled lower centre
74 x 55 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur papier
74 x 55 cm
Mixed media on paper
74 x 55 cm