Ce lot est inclut dans la vente n°84 Modernités Plurielles au Maroc

11 février 2026 Salle de vente CMOOA

52
VOYAGEUR

Gouache sur panneau

Signée en bas à droite

Contresignée et titrée au dos

50 x 65 cm

Estimation : 140000 - 160000 Dhs