Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 33 Couleurs du maghreb

23 juin 2011 Salle de vente CMOOA

9
Lahcen Ezzekri (Né en 1939)
Ahouach

Gouache sur carton
signée en bas à gauche
50 x 65 cm

Estimation : 35000 - 40000 Dhs
Enchère en cours 35000 Dhs