Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

29
Ahouach, vers 1959
  • Gouache sur panneau
  • 75 x 107 cm
  • Signée Signée en bas à droite
Estimation : 350000 - 400000 Dhs
Adjugé : 350000 Dhs
Enchère en cours 350000 Dhs