Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

6
Before and after, strasbourg, 2008

Stylo sur papier
signée, datée et située en bas à droite
30 x 22 cm

Estimation : 10000 - 0 Dhs
Enchère en cours 10000 Dhs