Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Salle de vente CMOOA

4
Houssein Tallal (1942-2022)
ARLEQUIN, 1980

Huile sur toile Signée en bas à droite contresignée, datée et titrée au dos

150 x 115 cm

Estimation : 380 000 - 420 000 Dhs