18 décembre 2004 Salle de vente CMOOA

143
Calligraphie, 1982

Huile sur toile
signée en bas
54 x 62 cm

Estimation : 30000 - 33000 Dhs
Adjugé : 38000 Dhs
Enchère en cours 30000 Dhs