Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

112
Cavaliers de fantasia

Gouache sur panneau
signée en bas à droite
107 x 75 cm

Estimation : 250000 - 0 Dhs
Enchère en cours 250000 Dhs