Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

23
Cavaliers de fantasia, 1994
  • Huile sur toile
  • 74 x 55 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 90000 - 110000 Dhs
Adjugé : 90000 Dhs