Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Livestream

6
Hassan El Glaoui (1923-2018)
CAVALIERS DE FANTASIA

Gouache sur panneau Signée en bas à droite

104 x 155 cm

Estimation : 600 000 - 800 000 Dhs
Enchère en cours 600 000 Dhs