Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Livestream

20
COMPOSITION, 15 JUILLET 1959

Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche

65 x 92 cm

Estimation : 1 500 000 - 1 700 000 Dhs
Adjugé : 1450000 Dhs
Enchère en cours 1 500 000 Dhs