Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Livestream

11
Ahmed Cherkaoui (1934-1967)
COMPOSITION, 1962

Technique mixte sur carton Signée et datée en bas au centre

26 x 33 cm

Estimation : 120 000 - 140 000 Dhs
Adjugé : 140000 Dhs
Enchère en cours 140000 Dhs