Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

11
Mohamed Chebâa (1935-2013)
Composition, 1963

Gouache sur papier
signée et datée en bas à gauche
33 x 50 cm

Estimation : 45000 - 0 Dhs
Enchère en cours 45000 Dhs