Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

16
Composition, 1965

Gouache sur papier
signée et datée en bas à droite
34 x 24 cm

Estimation : 35000 - 0 Dhs
Enchère en cours 35000 Dhs