Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

15
Composition, 1965

Gouache sur carton
signée et datée en bas à droite
33 x 44 cm

Estimation : 40000 - 0 Dhs
Enchère en cours 40000 Dhs