Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de Décembre 2020

12
Kamal Boutaleb (1944–2004)
Composition, 1965

technique mixte sur papier
signée et datée en bas à droite
50 x 75 cm

Estimation : 30000 - 35000 Dhs