Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Livestream

13
Ahmed Cherkaoui (1934-1967)
COMPOSITION, 1967

Huile sur carton Signée et datée en bas à gauche

26 x 33 cm

Estimation : 180 000 - 220 000 Dhs
Adjugé : 220000 Dhs
Enchère en cours 180 000 Dhs