Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

20
Composition, 1968

Gouache sur papier
signée et datée en bas à gauche
18 x 25 cm

Estimation : 20000 - 0 Dhs
Enchère en cours 20000 Dhs